Карты отелей, карты стран мира, карты курортов
Главная | Новости сайта | Поиск авиабилетов

Карты Турции, Германии, Италии, Греции и других стран.

Карты Турции, Германии, Италии, Греции и других стран.

  



Страны
Абхазия

Австралия

Австрия

Азербайджан

Албания

Алжир

Американское Самоа

Ангилья

Ангола

Андорра

Антарктида

Антигуа и Барбуда

Антильские о-ва и о. Сен-Мартен

Аргентина

Армения

Аруба

Афганистан

Багамские О-ва

о. Бали

Бахрейн

Бангладеш

Белоруссия

Белиз

Бельгия

Бенин

Бермуды

Болгария

Боливия

Ботсвана

Бразилия

Бруней

Буркина - Фасо

Бутан

Бурунди

Вануату

Ватикан

Великобритания

Венгрия

Венесуэла

Восточный Тимор

Вьетнам

Габон

Гайана

Гамбия

Гвинея

Гвинея-Бисау

Гернси

Германия

Гибралтар

Гренада

Гренландия

Греция

Грузия

Гуам

Дания

Доминикана

ДРК

Египет

Замбия

Западная Сахара

Зимбабве

Израиль

Индия

Индонезия

Иордания

Ирак

Иран

Ирландия

Исландия

Испания

Италия

Йемен

Кабо-Верде

Казахстан

Каймановы Острова

Камбоджа

Камерун

Канада

Катар

Кения

Кипр

Китай

Киргизия

Кирибати

Кокосовые о-ва

Колумбия

Коморские о-ва

о. Крит

Крым

Коста-Рика

Кот-д'Ивуар

Куба

Кувейт

Кука о-в

Лаос

Латвия

Лесото

Либерия

Ливан

Ливия

Литва

Лихтенштейн

Люксембург

Маврикий

Мавритания

Мадагаскар

Майотта

Макао

Македония

Малави

Малайзия

Мали

Мальдивские о-ва

Мальта

Марокко

Мартиника

Маршалловы о-ва

Мексика

Мидуэй

Микронезия

Мозамбик

Молдавия

Монако

Монголия

Монтсеррат

Мьянма

о. Мэн

Намибия

Науру

Непал

Нигер

Нигерия

Нидерланды

Никарагуа

Ниуэ

Новая Зеландия

Новая Каледония

Норвегия

Норфолк

ОАЭ

Оман

Пакистан

Палау

Палестина

Панама

Папуа – Новая Гвинея

Парагвай

Перу

Питкэрн

Полинезия (Фр.)

Польша

Португалия

Пуэрто-Рико

Республика Конго

Реюньон

о-в Рождества

Россия

Руанда

Румыния

Сальвадор

Самоа

Сан-Марино

Сан-Томе и Принсипи

Саудовская Аравия

Свазиленд

Святой Елены о-ва

Северная Корея

Северные Марианские о-ва

Сейшелы

Сенегал

Сен-Винсент и Гренадины

Сен-Китс и Невис

Сент-Люсия

Сен-Пьер и Микелон

Сербия

Сингапур

Сирия

Словакия

Словения

Соломоновы о-ва

Сомали

Сомалиленд

Судан

Суринам

США

Сьерра-Леоне

Таджикистан

Таиланд

Тайвань

Танзания

Теркс и Кайкос

Того

Токелау о-в

Тонга

Тринидад и Тобаго

Тристан-да-Кунья

Тувалу

Тунис

Туркменистан

Турция

Уганда

Узбекистан

Украина

Уоллис и Футуна, о-ва

Уругвай

Уэйк, о-в

Фарерские о-ва

Фиджи

Филиппины

Финляндия

Фолклендские о-ва

Франция

Французская Гвиана

Французская Полинезия

Херда и МакДональда о-ва

Хорватия

Центрально-Африканская Республика

Чад

Черногория

Чехия

Чили

Швейцария

Швеция

Шри Ланка

Эквадор

Экваториальная Гвинея

Эритрея

Эстония

Эфиопия

ЮАР

Южная Корея

Южная Осетия

Южные Сандвичевы о-ва

Южный Судан

Ямайка

Япония

Европа

Карты мира




Посольства стран мира

Курсы мировых валют



Полезные ресурсы

Поиск и бронирование авиабилетов

Альтернатива зарубежным курортам





    Карты стран мира > Испания > Статьи об Испании



Статьи об Испании



Канары для молодоженов

   У многих россиян Канарские острова ассоциируются с голубой мечтой, мол, что-то нереализуемое, что мистическое, завораживающее. По собственному опыту могу сказать, что действительно есть чему завораживать. Однако это не из области несбыточных мечтаний. И почему бы не отправиться туда в свадебное путешествие? После длительной подготовки к свадьбе: найти помещение под банкет, церковь или ЗАГС, подыскать хороший салон свадебных платьев, - сыграли свадьбу. Все хорошо, вы счастливы… Но теперь-то можно и отдохнуть, причем так, чтобы потрясающие впечатления навсегда врезались в память.
   На самом деле отдых на Канарских островах не такой дорогой, особенно в несезон. Тамошние цены на все приятно удивляют. Местное население живет небогато, но спокойно. Что уж говорить, если средняя продолжительность жизни – 79 лет. Уровень преступности – почти нулевой.

   Самый популярный и самый большой остров из всего архипелага – Тенерифе.  Территория острова - 2 Москвы. Зато населения в 10 раз меньше. Удивительный остров. Растительность, природа, погода южной и северной  частей острова сильно отличаются. Вообще этот остров представляет собой материк в миниатюре. Как вы понимаете, курорты – южная часть.

   Сам остров предлагает много интересных экскурсий. Потрясающие ущелья, вулкан Тейде со своими неповторимыми пейзажами, Лоро-парк и многое другое. В том числе есть экскурсия на соседний ближайший остров (Гомера), растительность которого всегда поражает туристов. Скучать не приходится. Поскольку остров небольшой, то и дорог там не так много. Местами эти дороги становятся несколько узковатыми и большие экскурсионные автобусы туда не доезжают. Зато всегда можно взять напрокат машину. Приятный момент - там, наверное, самая низкая цена на бензин во всем Евросоюзе. То, что не войдет в экскурсии, можно восполнить своим ходом. Для российского автолюбителя будет приятно прокатиться по таким прямым, как стол, дорогам. Благо, сейчас почти у каждого есть навигатор. К тому же народ там проживает весьма добродушный, который с удовольствием откликнется на вопросы по дороге, если таковые возникнут.
   Что касается пляжного отдыха. Температура воды круглый год одна и та же. Не очень теплая, но достаточно комфортная для плавания. В курортной части острова практически не бывает дождей. Так что дискомфорта вы никакого не ощутите.

   Единственное, о чем хочется предупредить. Если в свадебное путешествие вы повезете с собой свое свадебное платье, хочу поделиться опытом. Шлейф должен быть небольшой, если у вы рассматриваете свадебные платья со шлейфом. И для всех платьев: берите в дорогу непышное и нетяжелое платье, поскольку его надо еще уместить в чемодан и носить.

Сто Карт - Карты Турции, Германии, Египта и других стран. Карты городов, стран и областей.

  
Страница сгенерирована за 0,068809 секунд